| Сечение проводников | 4-50 мм2 |
| Стандарт | EN / IEC 60698-1 , EN / IEC 60947-2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Время-токовая характеристика | А/С |
| Номинальное напряжение Ue | 380-690 В |
| Номинальный ток Ie | 63 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 8000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 10000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 10000/20000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 С° |
| Производитель | Hager |









