| Тип | чайник |
| Используемый кофе | молотый |
| Тип нагревательного элемента | скрытый |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.8 Л |
| Время варки | 20 мин |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 19x15x12 см |
| Особенности | 2 чашки и фильтр |
| Производитель | Airline |
| Штрих-код (EAN) | 4680295059226 |
