| Типоразмер | W3W |
| Технология | галоген |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Назначение | внутреннее освещение , вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 22 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Neolux |









