| Типоразмер | H4 |
| Технология | галоген |
| Цоколь | P43t-38 |
| Назначение | головной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 55 Вт, 60 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Производитель | Neolux |
| Штрих-код (EAN) | 4052899500976 |









