Подходит ко всем автомобилям
Данная модель универсальна и может использоваться в любой машине: легковой, семейном микроавтобусе, грузовике и т.д. Антискользящая конструкция сохраняет соединение даже при движении на неровной дороге или при резком торможении.
Компактный размер обеспечивает удобство хранения и применения.
Возможности зарядки
2 разъема USB позволяют одновременно подключать 2 гаджета и быстро заряжать их благодаря силе тока до 2.4 А. LED-дисплей показывает текущее напряжение, чтобы вы могли убедиться в безопасности ваших устройств.
Укомплектован кабелем с мультиинтерфейсом
Зарядное устройство поставляется вместе с кабелем 3.5А длиной 1.2 м, который имеет 3 выходных разъема: Micro USB+Lightning+Type-C. Его прочная нейлоновая оплетка устойчива к разрывам, а разноцветная окраска помогает быстро найти нужный коннектор.
Защитные свойства
Встроенный интеллектуальный чип контролирует подачу электроэнергии, защищая подключенную электронику от короткого замыкания, перезарядки, перегрева, чрезмерного напряжения и тока.
Корпус из алюминиевого сплава, закаленного 24-кратной пескоструйной обработкой, устойчив к внешним воздействиям и прошел 36 лабораторных тестов.
| Выходное напряжение | 5 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Разъем USB A | 1 шт |
| Разъем USB C | 1 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка , USB кабель |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 34х59.4 мм |
| Вес | 28 г |
| Производитель | Baseus |
| Штрих-код (EAN) | 6953156215405 |









