| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 15.1x22 см |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Частотный диапазон | 46-22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crunch |
| Штрих-код (EAN) | 4251476404991 |









