ComfortMat Тишина SP-4 — теплозвукоизоляционный материал новой серии материалов Тишина. Используется в качестве второго слоя. Аналог СПЛЭНа.
Благодаря своему составу из вспененного пенополиэтилена, материал обеспечивает теплозащиту и зимой, и летом. Летом прохлада будет дольше оставаться в салоне, т.е. материал не даст жаркому воздуху быстро проникнуть в салон, можно сэкономить на использовании кондиционера. Зимой же. наоборот, сохранит тепло, уменьшит время прогрева и увеличит время остывания, что хорошо сказывается на экономии затрат на топливо.
| Тип | для авто |
| Толщина | 4 мм |
| Размер листа | 700x1000 мм |
| Удельный вес | 0.43 кг/м2 |
| Цена указана за | 1 лист |
| Вес листа | 0.3 кг |
| Влагостойкий материал | нет |
| Особенности | клей влагостойкий |
| Производитель | ComfortMat |
| Штрих-код (EAN) | 4640107332770 |






