Шумоизоляция ComfortMat V6 — гибкий, мягкий, легкий, водонепроницаемый, устойчивый к климатическим изменениям, обладающий повышенными шумоизоляционными характеристиками материал.
ComfortMat V6 новой серии материалов Тишина — аналог материала Comfortmat Vision, только с меньшей плотностью.
Производится в виде самоклеящихся листов из высокоэффективной акустической пены, изготовленной на основе смеси синтетических каучуков
Применяемость материала:
| Тип | для авто |
| Толщина | 6 мм |
| Размер листа | 700x1000 мм |
| Удельный вес | 0.53 кг/м2 |
| Цена указана за | 1 лист |
| Вес листа | 0.37 кг |
| Влагостойкий материал | да |
| Особенности | клей влагостойкий |
| Производитель | ComfortMat |
| Штрих-код (EAN) | 4640107332749 |









