Основные характеристики
| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 60 - 22 000 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1500 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |
| Штрих-код (EAN) | 4057204323189 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Helix CB K165.2-S3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.