| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 14.2 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 175 Вт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Частотный диапазон | 50-5000 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |









