Основные характеристики
| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 20 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Частотный диапазон | 25 - 500 Гц |
| Чувствительность | 87 Дб |
| Импеданс | 2 Ом |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Helix Ci5 S200FM-S2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.