| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 16 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 130 - 15000 Гц |
| Чувствительность | 93 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ReissAudio |
| Штрих-код (EAN) | 8698814094449 |









