| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 14.3 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 60 - 3500 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |









