| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 20 см |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 34 - 1500 Гц |
| Чувствительность | 87 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | фазоинверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 275х283х325 мм |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Alpine |









