| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 30 см |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Частотный диапазон | 28 - 200 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | закрытый ящик |
| Габариты (ШхВхГ) | 730х394х321 мм |
| Вес | 9.21 кг |
| Производитель | Alpine |









