Встроенный усилитель мощностью 100 Вт RMS и 10-дюймовый сабвуфер обеспечивают более мощные басы в вашей аудиосистеме. После установки GP1000 под сиденьем им можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления с водительского места.
| Тип | корпусной активный |
| Диаметр динамика | 25 см |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 150 Гц |
| Тип корпуса | закрытый ящик |
| Габариты (ШхВхГ) | 262x83x345 мм |
| Производитель | Audio System |









