| Тип | корпусной активный |
| Диаметр динамика | 20 см |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 34 - 1500 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Импеданс | 2 Ом |
| Тип корпуса | полосовой |
| Габариты (ШхВхГ) | 288x291x363 мм |
| Вес | 9.62 кг |
| Производитель | Alpine |
| Штрих-код (EAN) | 4958043541928 |









