Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 10 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Частотный диапазон | 100 - 40000 Гц |
| Чувствительность | 86 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.58 кг |
| Производитель | Alpine |
| Штрих-код (EAN) | 4958043505661 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Alpine S2-S40 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.