Благодаря допустимой пиковой мощности 800 Вт, этот готовый к эксплуатации сабвуфер в фазоинверторном корпусе - именно то, что нужно фанатам баса. Внутри корпуса установлен сабвуфер SWG-1244, подключенный к высококачественным клеммам на задней стороне корпуса. Акриловое окно сверху и сбоку открывает вид на сабвуфер, синяя подсветка придает эффектный внешний вид. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 30 см |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Частотный диапазон | 28 - 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | фазоинверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 383x390x411 мм |
| Вес брутто | 12.29 кг |
| Производитель | Alpine |
| Штрих-код (EAN) | 4958043540266 |









