| Тип | 4-канальный |
| Класс | D |
| Максимальное сопротивление | 4 Ом |
| Ном. мощность канала (2 Ом) | 100 Вт |
| Ном. мощность канала (4 Ом) | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 45000 Гц |
| Фильтр низких частот | 50-3500 Гц |
| Фильтр высоких частот | 50-4000 Гц |
| Входная чувствительность | 0.2 - 6 В |
| Отношение сигнал/шум | 87 дБ |
| Габариты | 113x38x100 мм |
| Производитель | Audio System |









