| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 200 - 15000 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ReissAudio |
| Штрих-код (EAN) | 8698814094425 |









