Основные характеристики
| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 10 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 110 - 7000 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Helix Ci7 M100FM-S3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.