Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 10 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Частотный диапазон | 75-20000 Гц |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 41 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1000 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.71 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 6925281946547 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки JBL Stage2 424 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.