| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 16.5 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 60-5000 Гц |
| Чувствительность | 92 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.17 кг |
| Производитель | Musway |
| Штрих-код (EAN) | 4251476401129 |









