Основные характеристики
| Тип динамиков | ВЧ-динамики |
| Установочный размер | 25 см |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 3500 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 17 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Musway |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Musway ME6.2T приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.