Обновите оригинальную акустическую систему вашего автомобиля, добавив этот высокочастотный динамик. Линейка высокочастотных динамиков серии A для обновления акустической системы обеспечивает высококачественное звучание, которого вы так ждали.
Динамик легко устанавливается и улучшает любое звучание, обладая мощностью в 450 Вт.
| Тип динамиков | ВЧ-динамики |
| Установочный размер | 2 см |
| Пиковая мощность | 450 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 1400-69000 Гц |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Импеданс | 6 Ом |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |





