Обновите оригинальную акустическую систему автомобиля. С помощью нашей линейки высококачественных решений можно просто обновить вашу акустическую систему.
Тщательно подобранные материалы для нашей линейки высококачественных решений позволяют улучшить воспроизведение низких и высоких частот, обеспечивая качество знаменитой концепции открытого звучания и плавных переходов от Pioneer и простоту установки. Определенные модели также включают специальный переходник для быстрой и простой установки.
Загрузите бесплатное приложение CarSoundFit от Pioneer, что позволит оценить качество звука в автомобиле до и после обновления системами Pioneer.
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 15x23 см |
| Количество полос | 4 |
| Пиковая мощность | 650 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 22-24000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 86 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |









