Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для сбалансированного звучания, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
TS-G130С c номинальной мощностью 40 Ватт и максимальной выходной мощностью 250 Ватт - это практичное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше.
| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 37-27000 Гц |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |
| Штрих-код (EAN) | 884938373401 |









