| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 16.5 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Renegade |
| Штрих-код (EAN) | 5014524921173 |









