Основные характеристики
| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 16.5 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 55 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 17 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1600 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.49 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130000454 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки JBL Stage1 601C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.