| Тип | термоэлектрический |
| Объем | 32 л |
| Режим работы | охлаждение , подогрев |
| Диапазон температур | +5...+50 oC |
| Охлаждение относительно окружающей среды | 5 °С |
| Нагрев, до | 50 °С |
| Источник питания | 12/24/220B |
| Потребляемая мощность | 52/58 Вт |
| Материал | пластик |
| Габариты | 450x440x320 мм |
| Цвет | синий |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898002249 |









