| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Объем духовки | 60 л |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Термостат | 100-230 °C |
| Гриль (верхний тэн) | да |
| Вертел | да |
| Таймер | 60 мин. |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 350x460x340 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |






















