Идеально подходят для приготовления мороженого и десертов, холодных закусок, а так же могут быть использованы для выпечки в духовке. Удивите своих близких необычным футуристическим дизайном ваших десертов в европейском стиле!
| Тип ? | для торта/пирога |
| Форма готового продукта | фигурная |
| Материал | силикон |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 19.8 см |
| Высота | 6.2 см |
| Объем | 1.5 л |
| Производитель | Silikomart |
| Штрих-код (EAN) | 8051085257737 |


































