Основные характеристики
| Объем | 142 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в сутки | 0.52 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 63.2 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST ,
T |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobeltek |
| Штрих-код (EAN) | 757226067040 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Nobeltek NCF-143Е приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.