| Тип ? | узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды ? | 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| AquaStop ? | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |
























