| Тип ? | узкая |
| Вместимость посуды ? | 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВт*ч |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800173803753 |

























