Основные характеристики
| Объем | 290 л |
| Количество корзин | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 286 КВтч |
| Мощность замораживания | 14 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 57 ч |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 111.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 42 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobeltek |
| Штрих-код (EAN) | 757226067071 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Nobeltek NCF-295E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.