Основные характеристики
| Тип
?
| однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| сверху |
| Тип управления
?
| механическое |
| Общий полезный объем
?
| 66 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 62 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 4 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| решетка |
| Количество полок | 2 |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 99 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.271 кВтч/24 ч |
| Уровень шума
?
| 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс
?
| N ,
ST ,
T |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 16 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | Starcrest |
| Штрих-код (EAN) | 6427302002992 |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Starcrest SF-660BLK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.