Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем холодильного отделения
?
| 93 л |
| Энергетический класс | E |
| Хладагент
?
| R600a |
| Энергопотребление в год | 221 кВтч |
| Уровень шума
?
| 40 Дб |
| Температурный диапазон | 2-15 °С |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 27 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Starcrest |
| Штрих-код (EAN) | 6427302002343 |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Starcrest SBC-9901BKE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.