| Мощность | 0.08 кВт |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 58 л |
| Энергопотребление в год | 204 кВтч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Температурный диапазон | 0-10 °С |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997907673 |





























