Стабилизатор напряжения представляет собой устройство, предназначенное для поддержания относительно постоянных значений электрического напряжения на элементе цепи. Он предназначен для работы в стационарных условиях при температуре окружающей среды от 1 до 35 ° C, максимальной влажности 80% (при температуре 25 ° C) и атмосферном давлении 84-106 кПа.
| Максимальная нагрузка | 20000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Индикатор напряжения | светодиодный , цифровой |
| Размеры (ШxВxГ) | 900x410x400 мм |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Perfetto |


