| Тип | релейный |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
| Входной ток до | 15 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Индикатор напряжения | светодиодный , цифровой |
| Подключение устройств | розетка |
| Тип розетки | EURO |
| Количество | 2 шт. |
| Размеры (ШxВxГ) | 360x203x70 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.65 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162013950 |









