Основные характеристики
| Тип | релейный |
| Максимальная нагрузка | 500 Вт |
| Входной ток до | 2.3 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Индикатор напряжения | светодиодный ,
цифровой |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Perfetto |
| Штрих-код (EAN) | 1000000020830 |
Характеристики и изображения товара Стабилизатор напряжения Perfetto DVR-500 VA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.