Подключение боковое, пригодное как для однотрубных, так и для двухтрубных систем. Боковое подключение является стандартным и наиболее надежным. При таком способе радиатор прогревается равномерно в верхней и нижней частях.
Радиаторы типа 21 с боковым подключением рекомендованы для жилых и офисных помещений. Расчет необходимой мощности и количества радиаторов проводится с учетом объема помещений, климатических условий и теплопотерь (внешних стен, окон, близости земли и кровли).
| Материал | сталь |
| Тип | панельный |
| Тип панельного радиатора ? | тип 21 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подключение | боковое |
| Толщина металла | 1.25 мм |
| Теплоотдача | 400 Вт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Perfetto |
| Штрих-код (EAN) | 2009884985050 |








