Основные характеристики
| Объем | 198 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 200 КВтч |
| Мощность замораживания | 9 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobeltek |
| Штрих-код (EAN) | 757226067057 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Nobeltek NCF-199E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.