| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 11 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки ? | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.53 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| AquaStop ? | да |
| Стирка паром ? | да |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 60.5 см |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437638046 |







































