Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 200 мл |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | cиний |
| Размеры | 260x100x130 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
Характеристики и изображения товара Утюг Saturn ST-CC6122 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.