Основные характеристики
| Длина рабочей поверхности | 1100 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка для утюга | да |
| Вес | 3.9 кг |
Служебная информация
| Производитель | Gimi |
| Штрих-код (EAN) | 2400000302056, 8001244011151 |
Характеристики и изображения товара Гладильная доска Gimi Jean S (30205) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.