Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 10.8 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 52.3 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Размеры | 180х52.3 см |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Особенности | 6 прутьев (180см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583508400 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSU6PCZ18 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.