Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 9 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 43 см |
| Размеры | 180х43 см |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Особенности | 5 прутьев (180см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583502422 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSUF5PP18 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.